Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Сегодня наши давние друзья, помощники и спонсоры – сеть ресторанов «МакДональдс» в Беларуси, празднуют свое 25-летие!

Все эти годы «МакДональдс» помогает нашему хоспису: спонсирует гостиницы, которые позволяют привозить ребенка из любого уголка нашей страны к нам на абилитацию и не заботиться о ночлеге, оказывает финансовую и волонтерскую помощь в нашем лагере «Аист» и на мероприятиях хосписа, а директор «МакДональдс» в Беларуси Виктория Данько – член Попечительского совета нашего хосписа.
   Дорогие друзья, мы поздравляем вас с вашим днем рождения и желаем только прибыльной и продуктивной работы, процветания и преуспевания, расширения горизонтов, новых идей, креативности, свежих сил и энергии. Пусть ваш коллектив всегда будет дружелюбным, сплоченным и непобедимым для конкурентов.
   На протяжении 25 лет «МакДональдс» в Беларуси поддерживает многочисленные благотворительные акции и проекты, особенно касающиеся здоровья и благополучия детей. Благотворительная кампания «МакХэппи День» является одной из наиболее масштабных и проводимых во всем мире инициатив для помощи нуждающимся детям и их семьям.   Ежегодно в течение месяца в ней принимают участие все желающие по всей Беларуси, а все заработанные средства затем перечисляются в Белорусский детский хоспис и детские учреждения по всей стране.
   В нынешнем году в преддверии своего дня рождения «МакДональдс» подвел итоги акции «МакХэппи День» и на празднике в честь 25-летия вручил нашему хоспису сертификат на 100.000 белорусских рублей. Все деньги пойдут на обновление нашего лагеря «Аист». Спасибо, друзья!
   С днем рождения, любимый «МакДональдс»!

003.jpg

012.jpg

025.jpg
038.jpg