Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Мы запускаем конкурс на лучшую открытку «Спасибо»!

Лучшие работы, по мнению сотрудников хосписа, станут макетами наших новых открыток и будут напечатаны (с указанием авторства, разумеется)!!! Количество победителей неограниченно!
Уже несколько лет в хосписе существует традиция: всем нашим помощникам при встрече мы стараемся вручить в качестве небольшого презента нашу фирменную открытку «Спасибо». Дизайн открытки регулярно меняется, их для нас создают, как правило, наши постоянные помощники – иллюстраторы и художники. Но мы уверены, что среди наших подписчиков, читателей и просто неравнодушных людей, посетивших страничку хосписа, ˗ много талантов и тех, кто хотел бы попробовать себя в роли художника. И сегодня мы запускаем конкурс на лучшую открытку «Спасибо» и приглашаем принять в нем участие всех желающих любого возраста.

Условия участия:
  • Иллюстрация может быть на любую тему, главное – отображать основную мысль открытки – благодарность.
  • Это может быть открытка в электронном виде, либо нарисованная вручную.
  • От одного участника принимается неограниченное количество работ.
Свои работы можно присылать нам до 31 января по электронному адресу pr@hospice.by. Если открытка нарисована вручную, то на данный адрес необходимо прислать ее фото хорошего качества, и если Ваша работа победит, то тогда мы попросим прислать нам оригинал, чтоб мы его оцифровали для печати. В сопроводительном письме к открытке указываем ФИО автора и почтовый адрес (индекс; населенный пункт; название улицы (проспекта, переулка, бульвара и т. п.); номера дома, корпуса (при его наличии), квартиры (офиса, комнаты и т. п.)).

Всем участникам мы отправим по почте наши фирменные открыточки «Спасибо»!

Лучшие работы, по мнению сотрудников хосписа, станут макетами наших новых открыток и будут напечатаны (с указанием авторства, разумеется)!!! Количество победителей неограниченно!

С нетерпением ждем ваши открытки! Давайте вместе делать добрые дела!