Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Мы поздравляем с первым юбилеем – с 5-летием – платформу «ИМЕНА»!


Наши друзья и помощники, которые всячески способствуют осуществлению сразу двух программ Белорусского детского хосписа – «Мы – здесь» (программа для молодых взрослых от 18 до 39 лет с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями) и «Выездная служба хосписа» (помощь тяжелобольным детям в регионах). 
С помощью платформы «ИМЕНА» на реализацию этих двух программ нашего хосписа с 2017 года собрано и перечислено порядка 206 тысяч белорусских рублей

Так, по программе «Мы – здесь» с 2018 года оказана помощь 30 молодым взрослым. А по проекту «Выездная служба хосписа» с 2017 по 2020 год 489 семей из регионов Беларуси получили нашу помощь, в регионах работают 9 специалистов (физические терапевты, специалист по терапии глотания, психолог), 398 специалистов из поликлиник, Центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, домов-интернатов, детских больниц участвовали в тренингах и семинарах, которые проводили работники нашего хосписа.

Поздравляем вас с юбилеем, друзья! Желаем вдохновения, много сил и удачи, чтобы все намеченные планы реализовались, а каждое ваше опубликованное слово и дальше творило настоящие чудеса и несло добро!

Мы безгранично благодарны вам за помощь и содействие! 
truenergy.by (1).jpg