Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Итоги акции "Дети вместо цветов-2022"!

57 091, 64 белорусских рубля мы собрали благодаря нашей акции «Дети вместо цветов»! Благодаря ВАМ, дорогие участники - родители и педагоги!
Сказать, что акция удалась - это ничего не сказать! Она намного масштабнее, чем в прошлом году! Большое спасибо вам, дорогие участники, что присоединились к ней! Спасибо, что помогаете нашим подопечным! Это бесценно!
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
В акции приняли участие:
- 171 школа и 1 профессиональный лицей
- 301 класс
- 6946 участников
- 55 населенных пунктов
- Самые активные школы Минска – средняя школа № 127, средняя школа № 182 и гимназия №15
- Самые активные школы в регионах – Клепчанская базовая школа, средняя школа № 3 г. Столбцы, средняя школа №15 г. Могилева
- 3 необычных учебных заведения: Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства (группа 1ТЭВ), Мастерская голоса «КовалевичFAMILY» (г. Кобрин, руководитель Ковалевич Диана Геннадьевна), Станьковская детская музыкальная школа искусств (класс цымбал, педагог Короткая Светлана Валерьевна).

На полученные в рамках акции средства мы сможем и дальше на бесплатной основе помогать семьям, воспитывающим детей с ограничивающими срок жизни и угрожающими жизни заболеваниями, а также молодым взрослым с тяжелыми заболеваниями. Мы сможем закупать медицинские расходные материалы и необходимое медицинское оборудование, сможем поддерживать наш летний центр «Аист», в котором ежегодно бесплатно отдыхают наши подопечные, сможем и дальше проводить обучающие занятия для родителей по уходу за тяжелобольными детьми, а также реализовывать все программы хосписа.

На протяжении акции участники присылали нам свои фото, которые мы размещали в сториз в нашем аккаунте в соцсети Инстаграм и которые на данный момент размещены в актуальных сториз «Детивместоцветов». Кроме того, все фото добавлены в альбом в нашем аккаунте в соцсети ВКонтакте https://vk.com/album-12805089_286867528.
Если Вы не нашли свое фото – присылайте нам, мы обязательно пополним альбом!