Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Мы провели в нашем лагере "Аист" День открытых дверей

В минувшую пятницу в нашем лагере «Аист» прошло мероприятие, к которому мы всецело готовились и которое с нетерпением ждали – День открытых дверей. Сказать, что праздник удался – ничего не сказать! Это было феерично, грандиозно! 
Спасибо всем участникам и гостям за чудесное настроение, за эти потрясающие эмоции, которые не испортила даже изменчивая погода. Было весело, задорно, мы были безгранично рады видеть всех и очень старались для вас, друзья! Концерт, который провели ребята, отдыхающие в лагере – наши подопечные, наверное, запомнится всем надолго – своей теплотой, душевностью, искренностью. Клоунов, подготовившим для гостей и участников праздника развлекательную программу, можно смело назвать «Клоунами года» – мы все насмеялись от души, впечатлений море!

От всего сердца благодарим наших гостей, которые посетили мероприятие, а кроме этого еще и привезли множество различных подарков: заместителя главы дипмиссии Германии в Республике Беларусь Михаэля Новака, Вице-консула Посольства Великобритании в Республике Беларусь Лайонела Ху, представителей Исполкома СНГ, фонда «Теодора», а также компаний IBA IT PARK, «Эрнст энд Янг», beCloud («Белорусские облачные технологии»), Белтелеком, Белгосстрах, Белагропромбанк, DeLonghi Беларусь, McDonald's.

Сети ресторанов McDonald's в Беларуси отдельное спасибо и за угощения, и бригаду волонтеров, прибывших нам в помощь!

Наш фотограф и друг хосписа Артур подготовил невероятно яркий и позитивный фоторепортаж. Фотографии можно увидеть в нашем фотоальбоме.
Наслаждайтесь, приятного просмотра, друзья!

5zlUu7funec.jpg
A_KLgHRz0Ck.jpg
jM76yvYNfIM.jpg
ta1cglE3MzE.jpg
zE9YyYdKj94.jpg