Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2024 год 1 800 000 руб.

Как помочь

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ВМЕСТЕ!

Сегодня Международный день защиты детей.
Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за них, а также этот день напоминает, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.
Наши подопечные - самые обычные дети, со своим многогранным внутренним миром, они мечтают, любят... И в наших силах, особенно сегодня, поддержать их, быть рядом, пусть и на расстоянии... А они действительно нуждаются в нашей помощи!

И сегодня мы обращаемся к вам, друзья: одно маленькое ваше пожертвование - существенный вклад в работу нашего хосписа! Мы бесплатно помогаем более чем 500 семьям, воспитывающим тяжелобольных детей по всей Беларуси. Присоединяйтесь и вы к этому доброму делу!

Оказать финансовую помощь можно любым удобным способом: и посредством телефонного звонка, и USSD-запроса, и SMS, и через ЕРИП, и в отделении банка, можно даже подписаться на ежемесячные переводы банковской картой! Как именно сделать пожертвование - подробнее на нашем сайте в разделе «Как помочь».

Спасибо каждому, кто откликнется! Вместе гораздо проще делать добрые дела!